The Windsor Hotel - Сліма
35.91588973999023, 14.50218105316162Загальний опис
4-зірковий привабливий The Windsor Hotel розташований у серці Сліми. До послуг гостей відкритий басейн. Цей ідеальний готель пропонує 92 номери з видом на місто, а також пральню і зону лобі.
Розташування
В межах 10 хвилин їзди автомобілем від комфортабельного готелю знаходяться декілька визначних місць Сліми, зокрема Ботанічний сад <
Всього лише за 0.6 км знаходиться зупинка автобусів Ghadir.
Номери
Деякі номери оснащені мінібаром і кавоваркою, а також центральним кондиціонуванням і системою клімат-контролю. Вони виконані у просторому стилі.
Харчування
Це помешкання, знаходиться всього за декілька хвилин ходьби від найближчих закладів харчування, зокрема ресторану The Exiles.
Відпочинок та робота
Windsor має ліжечка і оплачувану няню для гостей, які подорожують з дітьми. Крім того, гості можуть позайматися у фітнес-центрі.
Номер ліцензії: C10538
Номери та Доступність
-
Макс.:3 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка або 1 Двоспальне ліжко1 Двоспальне ліжко
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка або 1 Двоспальне ліжко1 Двоспальне ліжко
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка2 Односпальні ліжка або 1 Двоспальне ліжко1 Двоспальне ліжко
-
Душ
-
Опалення
Основна інформація про The Windsor Hotel
| 💵 Найнижча ціна за номер | 1212 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 500 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 8.0 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 9.6 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Лука Мальта Інтернешнл Аеропорт, MLA |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про The Windsor Hotel
-
missingНаписав(-ла) відгук 08 лют
Удачное расположение - у набережной, выход к морю и пляжу, рядом остановки общественного транспорта, многочисленные кафе и рестораны, магазины и тд
В сравнении с другими отелями на Мальте и Гозо, этот отель заслуживает максимум 3 звезд (слабый сервис, нежелание администрации отеля идти навстречу клиентам, комфортность и чистота номеров оставляет желать лучшего)
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 лют
Все очень понравилось, отзывы были не очень, но я решил рискнуть и не прогадал:Большой номер! Удобная кровать) Хорошее расположение: набережная где много ресторанов, баров! Адекватный персонал. Хороший завтрак))
Было бы неплохо сделать шторку в душевой, но как я понял это не только в этом отеле такая проблема. Плохой вайфа..временами вообще отключался.
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 січ
вельмі добры і ветлівы персанал, зручна ад транспарта, пляжа, зручны даезд
репертуар сняданку практычна не змяняўся
-
missingНаписав(-ла) відгук 23 січ
Отличное расположение. Очень легко найти, рядом автобусная остановка, выход к морю, масса кафе и ресторанов, великолепная набережная. Персонал очень вежливый. Улыбчивый, аккуратный, вежливый, готов помочь. Совсем не вызывает проблем: Дополнительно убрать в номере, Дать лишнее полотенце, Добавить шапмунь. Такси в аэропорт в 6 утра просто, комфортно, 20 евро. Питание вкусное и обильное. Мы оплатили завтраки. Приходили всегда в разное время, выбор блюд всегда большой. Постоянное обновление шведского стола. Все в наличие и в полном объеме. Номер чистый и большой. Техника в ванной комнате отличная, новая. ТВ плазма. Каналы на русском, немецком, английском, французском, итальянском. Уборка каждый день. Гости в основном европейцы. Русский язык не слышали вообще.
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 січ
Превзошло ожидание!! Прекрасное расположение! Отзывчивый персонал! Хорошие завтраки! Чисто! Бассейн открытый и закрытый с сауной, все функционирует! Фен, кондиционер, холодильник , русские каналы на тв, докладывали туалетные принадлежности... На первом этаже предлагают экскурсии!! Такси в аэропорт организовали!!! Вечером хороший ресторан. На против гостиницы, маленький магазинчик с фруктами, напитками и винами!!! Спасибо за отдых!!! Будем Вас рекомендовать!!!
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 січ
Местоположение.Два балкона в номере.
Сам отель старый,мебель в номерах сильно изношена,сантехника времен 70-х годов.Отель не четверка, а 3-ка и на 3-ку там все,кроме местоположения. За те деньги что мы заплатили за отель нормально.
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 гру
Принципиально - ничего. Обычный ТРЕХзвездочный отель, не более...
Не думаю, что напольный вентилятор вместо обещанного на букинге кондиционера в номере (и то, полученный после "разговора" с менеджером) и две полуторные кровати, сдвинутые вместе, преподнесенные как ОДНА большая, заказанная и ПОДТВЕРЖДЕННАЯ при бронировании, дают очки этому отелю. Рекомендуется ТОЛЬКО как "последний" вариант...
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 гру
кровать и плесень в номере